GF - Global Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GF - Global Forum » Мужчина и Женщина » зачем парень начинает заигрывать и все такое, если у него есть девушка


зачем парень начинает заигрывать и все такое, если у него есть девушка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

объясните мне пожалуйста, зачем парень начинает заигрывать и все такое, если у него есть девушка?

2

Может ему просто скучно и он захотел развлечься.
Ну или просто хочет познакомиться, но для дружеских отношений.
И 3-й вариант, он ищет новую девушку.

3

все может быть.. но я сейчас столкнулася с этим.....
после полутора месяцев общения он меня познакомил с девушкой своей....
почти каждый день ездим в институт.... и при этом иногда с ним бывает девушка и вроде даже ничего не говорит... но мен убило,когда он довез меня до подъезда с ней.... если бы я была его девушкой я бы наверно убила за такое.....

4

Это всего лишь флирт ведь и он ни на что не обязывает. как будто девушки, имеющие парней, не заигрывают ну да! хватит и парней каких-то монстров делать) а то все парни парни... девушки такие же!=)

5

карапузька истину глаголит :)
большинство девушек так или иначе заигрывает (в клубе, на работе, в учебном заведении и тд и тп)

6

А что плохого в легком флирте? Главное, чтобы этот флит был не на глазах у твоей второй половинки.

7

ЧертёнкА написал(а):

меня убило,когда он довез меня до подъезда с ней

А что в этом такого, он должен был бросить тебя на полпути и уехать ?
Если уж взялся подвозить, то надо довозить до дома или до места куда надо.

8

ващет правильно тут сказали, раз взялсо подвести так довези до места куда нада раз согласился или сам решил, во вторых я бы лично посмотерл на обстановку в каких отношщениях я со своей девушкой )))) всё же бывают иногда случаю когда охотто оттянуцо ))) но знаешь что у тебя есть вторая половинка и тем самым приходицо сдерживать себя так сказать сковывать) Но! раз уж на то дело пошло я бы на твоём месте ЧертёнкА больше перстал бы иметь с этим товарисчем какие вообще отношения кроме так подружить )) побухать футбол посмотреть )) и т.п. ))))))) в общем ни чего более кромя дружбы, Ибо его моск на данный момент висит ниже плинтуса , где то там в пятках валяецо, иначе как объяснить нафика знакомить тебя со своей девушкой?) Я и то вроде как осыбь муржскова пола и то непойму нафика ))) кромя если тока треугольник организовать ))) что в наше время редкость ) да и не все как то это любят)))
Ну а дальше решать уже тебе нужон те такой товарисч иль как )

Ну а мы мужыки чтуки не предсказуемые по крайней мере я ) лишний раз убеждался ) 1 день одно думаю патом на след день совсем другое ) И кто знает что нам взбредёт на след день )

9

И что же это выходит..если вы - парни, сами в себе разобраться не можете...как же нам угадывать ваши действия?

10

а вот хз ))) я вообще человек не предсказуемый ) к примеру сёня я есть в универе а завтро проснувший к первой паре могу дальше леч спать так как хз просто взял и уснул ) Такчто жизнь можно сказать как тотализатор, сегодня повезло а завтро нет, или сегодня одно а завтро другое ) это мое сугоболичное мнение )

11

объясните мне пожалуйста, зачем парень начинает заигрывать и все такое, если у него есть девушка?|||
А зачем девушка заигрывает и все такое , если у нее есть парень? ---- это действие происходит у многих людей даже без злого умысла, в момент когда он\а с кем либо заигрывают в кровь выбрасывается гормон, не буду говорить какой , потому что это не важно. Человек испытывает удовлетворение собой, своим обоянием, шармом то есть-это способ самореализации. Девушка этого заигрывающего парня уже завоевана им и с момента ее завовевания прошло какое то время, мозг забыл это и ему необходима подпитка.


Вы здесь » GF - Global Forum » Мужчина и Женщина » зачем парень начинает заигрывать и все такое, если у него есть девушка