GF - Global Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GF - Global Forum » Vkontakte.ru » Бесплатные подарки Вконтакте, в контакте, vkontakte


Бесплатные подарки Вконтакте, в контакте, vkontakte

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бесплатные подарки Вконтакте, в контакте, vkontakte
Для любителей халявы в Интернете недавно появилась новая программа – VK Free Gifts. Ее создатели уверяют, что они изобрели способ дарить бесплатные подарки ВКонтакте ру, не заплатив при этом ни рубля. В Интернете даже выложена пошаговая инструкция по использованию этой «чудесной» программы. Однако не радуйтесь раньше времени и не спешите скачивать VK Free Gifts – это еще один способ мошенничества «ВКонтакте» (как, например, создание фишинг-сайтов). Наивные пользователи отдают 100 рублей и получают взамен неработающую программу. Будьте бдительны с мошенниками Вконтакте!

2

Спасибо за предупреждение ! У меня такое было но я не поверил этот фокус! Когда найдете эту программу выпишите на сайте пожалуйста!

3

Я читал что есть ещё наподобие сайты-однодневки так сказать.
Заходишь на сайт и они просят выбрать подарок, кому отправлять и "самое главное", просят ввести ваш логин и пароль, типо для того что бы программа отправила бесплатный подарок от вашего имени. Но на самом деле это обычная подстава.


Вы здесь » GF - Global Forum » Vkontakte.ru » Бесплатные подарки Вконтакте, в контакте, vkontakte