GF - Global Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GF - Global Forum » Все остальные » Mafia: The City of Lost Heaven


Mafia: The City of Lost Heaven

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Gathering of Developers
Локализатор: 1C
Дата выхода: 28 августа 2002
Официальный сайт игры: wwwmafia-game.com
Минимальные требования: CPU 600 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.2 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video

ОБ ИГРЕ. История таксиста Томми Анджело, который в один прекрасный день из хорошего парня превратился в преуспевающего мафиози, уже давно сделалась культовой и вполне может потягаться с сюжетом фильма "Крестный отец". Про "Мафию" нет смысла говорить долго и обстоятельно — вы наверняка все знаете и сами. Гибрид экшена и гоночного жанра, так называемый "GTA 3 в антураже 30-х" c гениальным сюжетом и неповторимой атмосферой довоенной гангстерской Америки, уже давно и прочно обосновался в сердцах всех любителей хороших игр. Если вы еще не успели приобщиться, сейчас — самое время.

2

игруха супер! прошел 2 раза!жду 2 части

3

Кто подскажет, как использовать в игре читы.
А то проходил игру уже 7 раз, надаело просто так бегать, хочется беспредела с читами.

И вот ещё что, мне нужна программа, которая позволяет выдернуть все файлы из игры, хочу машины заменить на современные. Как называется эта программа ?

4

Anton написал(а):

Кто подскажет, как использовать в игре читы.
А то проходил игру уже 7 раз, надаело просто так бегать, хочется беспредела с читами.

скачай Allive mod !вещь супер

5

Что за мод, что делает, можно поподробнее ?

6

почитай

7

Прикольный мод, мне очень понравился, особенно то, что с собой можно возить телохранителей и вызывать скорую. =)

8

да, этот мод самый лучший для мафии пока

9

Скачал себе этот мод, вообще суперская вещь...


Вы здесь » GF - Global Forum » Все остальные » Mafia: The City of Lost Heaven